Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Копилочка старья » Декабрьский совет


Декабрьский совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совет будет сегодня в 19:00.

0

2

Магическая Звезда вела свое племя на совет. Она красиво шла гордо задрав голову вверх.В лесу было те6мно,но луна освещала поляну на которой проводлили совет.Подойдя к дереву по которому можно пролйти на остров, МАгия спокойно прешла и стала помогать перебратся другим котам.Перейдя *мост* Магия вдохнула глубоко свежей воздух ночи и поняла что на поляне нет не одного племени.
Похоже мы пришли самые первые.- подумала предводительница и одним прыжком взобролась на дерево.Кошка уселась по удобней обвела хвостом свои сильные лапы  и стала ждать других предводителей.

0

3

Кошечка легко бежала трусцой по мёрзлой земле. Она вела своё племя на совет. Ночь была красивой! Небо было чёрным. А на нём ярко сияли полная луна и звёзды. Kapriz Star всё ещё не могла поверить в происходящее. Её глашатай уверял что раньше ОНА была ЕГО глашатаем и что сейчас у него всё ещё остались 5 жизней.
Кто он? Кто этот кот? И что у него на уме?
Эти вопросы не довали покоя чёрной кошке. Они мучили её. Наконец она привела своё племя к острову. Кошечка подняла глаза и посмотрела на бревно. Оно служило для перехода через озеро, которое в свою очередь окружал остров. Каприз легко запрыгнула на бревно и поспешно перешла по нему. Она приблизилась к дерево. На нём уже сидела её сестра Магическая Звезда.
-Привет...-тихо прошептала кошечка сестре и молча села рядом с ней.

+1

4

Магическая Звезхда вежливо поклонилась Капризной Звезде и вышла вперед.
Поскольку все в зборе,я начну первой.-начала она.
В нашем племени все хорошо, еды хватает,этот сезон Голых листьев выдался не очень жестоким.
У нас в племени появился котенок, ее зовут Алекса,дочь нашего глашатая Белолапы.
Еще у нас есть целительница,зовут ее Чернобурка, у нее появилась ученица, Фиалка.
- говорила Магия.
Скоро Алекса станет ученицей и ее наставником будет Ветрогон, он храбрый воин и достоин этого.
У меня все!- закончила МАгическая Звезда и уступила место предводительнице Сумрачного племени, сама отошла немного назад и села на свое место, стала внимательно слушать Kapriz Star.

0

5

Кошка красиво выступила вперёд.
Что мне сказать? Может стоит всё рассказать? Нет!
Она судорожно сглотнула.
-Я согласна с Магической Звездой. Это сезон Голых Деревьев выдался не очень суров по отношению к лесным котам. Но кто знает, возможно что наступит перемена.
В моём племени появился глашатай...
-предводительница сново сглотнула-Его имя Орочимару. Он сын Кровозвёзда. Ещё в моём племени появилась новая воительница-Каллина.
Племя не голодает и полно сил. В случае нападения мы сможем дать отпор нашим противникам. Думаю что на этом всё.

И с этими словами Kapriz Star села на своё прежнее место. Её трясло. Но не от мороза, а от страха перед Орочимару.
Что если он решит вернуть себе власть предводителя убив меня!-подумала она.

0

6

МАгия выступила вперед и произнесла Все!Мне кажется совет можно щитать закончиным.
С этими словами кошка спрыгнула с дерева и остановилось около бревна служившего переправой через озеро.Она созвала свле племя, немного подождав когда все собирутся МАгия приказала двинутся в путь, она грациозно перешла по бревну и направилась в сторону лагерь Грозового племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Новое пророчество » Копилочка старья » Декабрьский совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно