Коты-Воители:Новое пророчество

Объявление

Привет, странник! Ты попал на землю грозных котов-воителей!!! Мы очень рады тебя видеть!!! Ты пришел чтобы влится в наш дружный коллектив? Да? Значит мы тебя обязательно примем! Быстрее заходи и регистрируйся! А потом не забудь про анкету и правила! Внизу если что написаны все важные ссылочки! Ой, а может ты хочешь нам просто что-то рассказать и показать? (имеется в виду прорекламировать) Тогда запомни, что для рекламы есть специальный персонаж! Просмотри объявление чуть ниже и ты узнаешь как зайти под этим персом! Ну в общем мы не будем тебя больше отвлекать! Быстрее беги регистрироваться!!!
Дорогие гости! Мы рады видеть вас на этой ролевой!!! Она очень интересная, так что если вы зарегитесь, то сделаете все правильно! Но я вам еще советую: загляните в гостевую книгу!!! Там оставьте свои мнения о нашей ролевой!!! А перед регистрацией лучше заглянуть в тему «Нужны!», в категории: Гостевая! Там написаны те коты и кошки, которые нужны в ролевой!))) Особенно туда желательно заглянуть всем кто не определился с выбором (то есть еще не определился кем он будет). В общем следуй нашим советам!!! ))))
Новости: В племя Ветра срочно нужен предводитель!В Речное племя нужен предводитель!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!
www.gifzona.com Анимационные открытки
Главный админ: Магическая Звезда Заместитель гл. админа: Kapriz Star Еще админы: Белолапа, Ломака Модеры:Алекса, X-mass, Ветрогон Наш баннер: by Огнегривка! Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 28670 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Магическая Звезда
А я назло не сволю!!!!!!
И постов у меня вообще нет!!!!!!
Ладно издевайтесь я потерплю.....я привыкла....

0

152

Лунная Звезда написал(а):

А я назло не сволю!!!!!!

Ты так считаешь? Деточка, мы админы! А это значит что мы в любой момент можем удалить тебя!

0

153

Лунная Звезда написал(а):

А я назло не сволю!!!!!!

Давай бырей решай,это на пост предводы в Реку есть кондидатура.

0

154

Магическая Звезда
Она нам сейчас может нарошно мозги е**ть! Если есть кандидатура, то где она тогда?

0

155

Kapriz Star
ОНа хочет предводой в Реку,и сказала когда Лунная уйдет,то она придет.
ПОздравляю всех с новым годом!ВСего вам самого лучшего!!!!

0

156

Магическая Звезда
Путь регится предводой.

0

157

Kapriz Star
Лано я ей скажу.
Че ща делаешь? Я не могу тебе на мыле ответить, тут комп дибил не заходит в почту. http://s42.radikal.ru/i096/0812/73/ee94388b9eb7.gif  http://s47.radikal.ru/i117/0812/9b/75286fa68b93.gif

0

158

Магическая Звезда написал(а):

ОНа хочет предводой в Реку,и сказала когда Лунная уйдет,то она придет.

А кто тебе сказал что я уйду? а я возьму и останусь!!!!

0

159

Лунная Звезда
Ты это говришь уже второй раз!У нас место предводы в Ветер уже свободно может и в Реку освободится.

0

160

Магическая Звезда
как хочеш..

0

161

Лунная Звезда
Мне то пофик, это твое дело уйти или нет! Но флудить  не льзя!!!!!! И ночни играть!!!!!!Но только нормально!

0

162

Тут играет кто-нибудь?

0

163

Я...

0

164

Ветрогон
Я! Но Лунная Звезда, не играет, у нее постов нет.

0

165

Я вернулась!

0

166

Наконецто!

0

167

Магическая Звезда
Дя!

0

168

Kapriz Star
КАк делишки?

0

169

Магическая Звезда
Всё холёсё! Только вот не охото уезжать в Казань. Вы без меня на дискаче тусить будете!

0

170

Kapriz Star
Без тебя не так есилится будем, по крайней мере Я!

0

171

Магическая Звезда
Но там буду пацаны из 7В и ты их будешь мочить, я знаю тебя! А потом, после дискача вы пойдёте в "Жасмин"!

0

172

Kapriz Star
ДА! Но мы же не с ними пойдем.

0

173

Магическая Звезда
Ну и что!

0

174

Kapriz Star
Мы туда пойдем с Сашкой и Дианкой.

0

175

Магическая Звезда
Ну и что!

0

176

Kapriz Star
У тебя пластинку заело?

0

177

ня.....я кролика поймал :D

0

178

Ветрогон
Молодец!

0

179

Магическая Звезда
Нет! Вам будет весело! А я буду в Казани скучать! :disappointed: Но зато мне купять писикоточку!
Ветрогон
Привет! Давно не виделись!

0

180

Kapriz Star
Ну вот! У тебя выбор есть, ехать писикотку пакупать или с нами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно